TE30A1802B01
Ault / SL PowerAult / SL Power
Ault / SL Power
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE30A1802B01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W
Specifiche: TE30A1802B01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE30A1802B01
Modello di prodotti TE30A1802B01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5408 pcs Scheda dati TE30A1802B01.pdf
Tensione - uscita 18V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 3.78" L x 2.17" W x 1.32" H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm) Serie TE30 (30W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 30W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Tipo di ingresso Multi-Blade (Single Blade Included)
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 18V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Single Blade Included) Input
Corrente - uscita (max) 1.67A Lunghezza cavo 57" (1.45m)