TE40A1203F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE40A1203F01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE40A1203F01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
Specifiche: 1.TE40A1203F01.pdf2.TE40A1203F01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE40A1203F01
Modello di prodotti TE40A1203F01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5276 pcs Scheda dati 1.TE40A1203F01.pdf2.TE40A1203F01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Serie TE40 (40W) regione utilizzata International
Potenza (W) 41W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 271-2927
temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 41W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 3.4A Lunghezza cavo 57" (1.45m)