TE40A1802F01
Ault / SL PowerAult / SL Power
TE40A1802F01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TE40A1802F01
Costruttore / Marca: Ault / SL Power
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
Specifiche: 1.TE40A1802F01.pdf2.TE40A1802F01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TE40A1802F01
Modello di prodotti TE40A1802F01 fabbricante Ault / SL Power
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4347 pcs Scheda dati 1.TE40A1802F01.pdf2.TE40A1802F01.pdf
Peso 0.551 lb (249.93g) Tensione - uscita 18V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.76" L x 2.13" W x 1.22" H (95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
Serie TE40 (40W) regione utilizzata International
Potenza (W) 40W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C14
Modulo Desktop (Class I) Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 18V 40W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 2.22A
Lunghezza cavo 57" (1.45m) Approvazioni CB, CE, DEMKO, UL