62PR100KLF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 62PR100KLF
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Specifiche: 62PR100KLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 62PR100KLF
Modello di prodotti 62PR100KLF fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4416 pcs Scheda dati 62PR100KLF.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Round - 0.250" Dia x 0.210" H (6.35mm x 5.33mm)
Serie 62 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 100 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment
Tipo di regolazione Top Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
62PC8FS
62PC8FS
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN RCPT FMALE DIN 8POS SOLDER
In magazzino: 19137 pcs
Scaricare: 62PC8FS.pdf
RFQ
62PC7F
62PC7F
Descrizione: CONN RCPT FMALE DIN 7POS SOLDER