62PR10LF
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 62PR10LF
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP
Specifiche: 62PR10LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 62PR10LF
Modello di prodotti 62PR10LF fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5002 pcs Scheda dati 62PR10LF.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Round - 0.250" Dia x 0.210" H (6.35mm x 5.33mm)
Serie 62 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 0.5W, 1/2W
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 10 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment