89PR25KLFTB
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 89PR25KLFTB
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 25KOHM 0.75W PC PIN SIDE
Specifiche: 89PR25KLFTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 89PR25KLFTB
Modello di prodotti 89PR25KLFTB fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 25KOHM 0.75W PC PIN SIDE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75280 pcs Scheda dati 89PR25KLFTB.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.810" x 0.190" Face x 0.250" H (20.57mm x 4.83mm x 6.35mm)
Serie 89 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 25 kOhms Potenza (W) 0.75W, 3/4W
Numero di giri 20 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 25 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
89PR250KLFTB
89PR250KLFTB
Produttori: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione: TRIMMER 250K OHM 0.75W PC PIN
In magazzino: 67378 pcs
Scaricare: 89PR250KLFTB.pdf
RFQ
89PR25KLF
89PR25KLF
Descrizione: TRIMMER 25KOHM 0.75W PC PIN SIDE