89PR500KLFTB
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 89PR500KLFTB
Costruttore / Marca: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 500K OHM 0.75W PC PIN
Specifiche: 89PR500KLFTB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 89PR500KLFTB
Modello di prodotti 89PR500KLFTB fabbricante BI Technologies / TT Electronics
Descrizione TRIMMER 500K OHM 0.75W PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70561 pcs Scheda dati 89PR500KLFTB.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.810" x 0.190" Face x 0.250" H (20.57mm x 4.83mm x 6.35mm)
Serie 89 materiale resistivo Cermet
Modalità Pannello 500 kOhms Potenza (W) 0.75W, 3/4W
Numero di giri 20 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 500 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 20 Turn Side Adjustment Tipo di regolazione Side Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
89PR500KLF
89PR500KLF
Produttori: BI Technologies / TT Electronics
Descrizione: TRIMMER 500K OHM 0.75W PC PIN