0679H0250-01
BelBel
0679H0250-01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0679H0250-01
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 72VDC
Specifiche: 0679H0250-01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0679H0250-01
Modello di prodotti 0679H0250-01 fabbricante Bel
Descrizione FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 72VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 502820 pcs Scheda dati 0679H0250-01.pdf
Tensione nominale - cc 72V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) Serie 0679H
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2410 (6125 Metric) Altri nomi 0679H0250
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.02
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.61 Ohms
Valutazione attuale 250mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 100A DC Approvazioni cURus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0679H0500-01
0679H0500-01
Produttori: Bel
Descrizione: FUSE BRD MNT 500MA 350VAC 72VDC
In magazzino: 395019 pcs
Scaricare: 0679H0500-01.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: FEED THROUGH TYPE COVER FOR SATA
In magazzino: 4983 pcs
Scaricare: 0679260841.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FUSE BRD MNT 375MA 350VAC 72VDC
Scaricare: 0679H0375-05.pdf
Descrizione: FEED TO COVER FOR SATA POWER
Scaricare: 0679260840.pdf
Descrizione: ATA POWER CONNECTOR IDT TYPE
Descrizione: SERIAL ATA POWER CONNECTOR IDT
Descrizione: FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 72VDC
Descrizione: MINI-FIT CONN FEMALE HEADER 3POS
Descrizione: FUSE BRD MNT 250MA 350VAC 72VDC
Descrizione: CONN SD CARD PUSH-PUSH R/A SMD
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.