0679H0375-05
BelBel
0679H0375-05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0679H0375-05
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 375MA 350VAC 72VDC
Specifiche: 0679H0375-05.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0679H0375-05
Modello di prodotti 0679H0375-05 fabbricante Bel
Descrizione FUSE BRD MNT 375MA 350VAC 72VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 464902 pcs Scheda dati 0679H0375-05.pdf
Tensione nominale - cc 72V Tensione nominale - ca 350V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.100" W x 0.110" H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm) Serie 0679H
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2410 (6125 Metric) Altri nomi 507-2042-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.04
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.33 Ohms
Valutazione attuale 375mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 100A DC Approvazioni cURus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN SD CARD PUSH-PUSH R/A SMD
In magazzino: 5398 pcs
Scaricare: 0679558001.pdf
RFQ
0679H0630-05
0679H0630-05
Produttori: Bel
Descrizione: FUSE BRD MNT 630MA 350VAC 72VDC
In magazzino: 300362 pcs
Scaricare: 0679H0630-05.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FUSE BRD MNT 500MA 350VAC 72VDC
Scaricare: 0679H0500-05.pdf
Descrizione: MINI-FIT CONN FEMALE HEADER 3POS