40IMX35D12D12-8
BelBel
40IMX35D12D12-8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40IMX35D12D12-8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 12V 12V 35W
Specifiche: 40IMX35D12D12-8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40IMX35D12D12-8
Modello di prodotti 40IMX35D12D12-8 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 12V 12V 35W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5672 pcs Scheda dati 40IMX35D12D12-8.pdf
Tensione - uscita 3 12V Tensione - uscita 2 12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module, Conformal Coated Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm) Serie Melcher IMX35
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 19-DIP Module, 17 Leads temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OTP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 12V 12V 12V 700mA, 700mA, 700mA 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 700mA, 700mA, 700mA