40IMX35D15D15-8
BelBel
40IMX35D15D15-8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 40IMX35D15D15-8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W
Specifiche: 40IMX35D15D15-8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 40IMX35D15D15-8
Modello di prodotti 40IMX35D15D15-8 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4931 pcs Scheda dati 40IMX35D15D15-8.pdf
Tensione - uscita 3 15V Tensione - uscita 2 15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module, Conformal Coated Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm) Serie Melcher IMX35
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 19-DIP Module temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 4 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche OCP, OTP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 15V 15V 15V 600mA, 600mA, 600mA 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 600mA, 600mA, 600mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
40IMX35D05D05-8G
40IMX35D05D05-8G
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 5V 5V 35W
In magazzino: 622 pcs
Scaricare: 40IMX35D05D05-8G.pdf
RFQ
40IMX35D12D12-8IG
40IMX35D12D12-8IG
Produttori: Bel
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 12V 12V 35W
In magazzino: 4393 pcs
Scaricare: 40IMX35D12D12-8IG.pdf
RFQ
40IMX35D15D15-8G
40IMX35D15D15-8G
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W