415-0081-MM100
BelBel
415-0081-MM100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 415-0081-MM100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CBL ASSY SMA PLUG .086 3.937"
Specifiche: 415-0081-MM100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 415-0081-MM100
Modello di prodotti 415-0081-MM100 fabbricante Bel
Descrizione CBL ASSY SMA PLUG .086 3.937" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4463 pcs Scheda dati 415-0081-MM100.pdf
Stile SMA to SMA Serie -
Altri nomi J10371 temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Lunghezza 3.937" (100.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Male to Male
Frequenza - Max 18GHz Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male Hand Formable .086 3.937" (100.00mm) Colore Gray
Tipo di cavo Hand Formable .086 2 ° connettore SMA Male Plug
1 connettore SMA Male Plug
prodotti correlati
415-0081-MM500
415-0081-MM500
Produttori: Bel
Descrizione: CBL ASSY SMA PLUG .086 19.69"
In magazzino: 2931 pcs
Scaricare: 415-0081-MM500.pdf
RFQ
415-0081-MM250
415-0081-MM250
Produttori: Bel
Descrizione: CBL ASSY SMA PLUG .086 9.843"
In magazzino: 3858 pcs
Scaricare: 415-0081-MM250.pdf
RFQ
Descrizione: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG .086 7"