415-0081-MM150
BelBel
415-0081-MM150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 415-0081-MM150
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CBL ASSY SMA PLUG .086 5.906"
Specifiche: 415-0081-MM150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 415-0081-MM150
Modello di prodotti 415-0081-MM150 fabbricante Bel
Descrizione CBL ASSY SMA PLUG .086 5.906" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3487 pcs Scheda dati 415-0081-MM150.pdf
Stile SMA to SMA Serie -
Altri nomi J10373 temperatura di esercizio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Lunghezza 5.906" (150.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 50 Ohms Genere Male to Male
Frequenza - Max 18GHz Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata Cable Assembly Coaxial SMA to SMA Male to Male Hand Formable .086 5.906" (150.00mm) Colore Gray