BACC63BP22C12P6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22C12P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BP22C12P6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 815 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22C12P6
Modello di prodotti BACC63BP22C12P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 815 pcs Scheda dati BACC63BP22C12P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BP22C12P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -