BACC63BP22C12P7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22C12P7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto 26500 12C 12#12 P TH PLUG WC
Specifiche: BACC63BP22C12P7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 706 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 706 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22C12P7
Modello di prodotti BACC63BP22C12P7 fabbricante Bel
quantità disponibile 706 pcs Scheda dati BACC63BP22C12P7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Cadmium over Nickel Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BP22C12P7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BP22C12P7H
BACC63BP22C12P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 12POS INLINE