BACC63BP22C55P7H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22C55P7H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
Specifiche: 1.BACC63BP22C55P7H.pdf2.BACC63BP22C55P7H.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22C55P7H
Modello di prodotti BACC63BP22C55P7H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1136 pcs Scheda dati 1.BACC63BP22C55P7H.pdf2.BACC63BP22C55P7H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63BP22C55P7H Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 55 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
include - Colore involucro Silver
Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking Tipo di fissaggio Threaded
Diametro del dado di accoppiamento 1.735" (44.07mm) Tipo di contatto Crimp