BACC63BP22C55P8H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BP22C55P8H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
Specifiche: BACC63BP22C55P8H.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BP22C55P8H
Modello di prodotti BACC63BP22C55P8H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1043 pcs Scheda dati BACC63BP22C55P8H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-55
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63BP22C55P8H Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 55 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut, Self Locking
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.735" (44.07mm)