BACC63BV12B12PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV12B12PN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV12B12PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV12B12PN
Modello di prodotti BACC63BV12B12PN fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1731 pcs Scheda dati BACC63BV12B12PN.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV12B12PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
passacavo 0.547" (13.89mm) Materiale Backshell, placcatura -