BACC63BV12B12S6
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV12B12S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.BACC63BV12B12S6.pdf2.BACC63BV12B12S6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV12B12S6
Modello di prodotti BACC63BV12B12S6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1237 pcs Scheda dati 1.BACC63BV12B12S6.pdf2.BACC63BV12B12S6.pdf
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV12B12S6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale - Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore - passacavo 0.547" (13.89mm)