BACC63BV16F10P6H
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV16F10P6H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG MALE 10POS PNL MT
Specifiche: BACC63BV16F10P6H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV16F10P6H
Modello di prodotti BACC63BV16F10P6H fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT HSG MALE 10POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2556 pcs Scheda dati BACC63BV16F10P6H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-10
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63BV16F10P6H Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV16F10P9
BACC63BV16F10P9
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT MALE 10 POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1853 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63BV16B24PNH
BACC63BV16B24PNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 24POS PNL MT
In magazzino: 1703 pcs
Scaricare: BACC63BV16B24PNH.pdf
RFQ
BACC63BV16F10P6
BACC63BV16F10P6