BACC63BV16F10P8
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV16F10P8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10 POS GOLD CRIMP
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV16F10P8
Modello di prodotti BACC63BV16F10P8 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT MALE 10 POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1686 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC63BV16F10P8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63BV16F10P8
Grande diametro in dotazione 16-10 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Descrizione CONN RCPT MALE 10 POS GOLD CRIMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del contatto 8 Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV16F10P6
BACC63BV16F10P6
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN RCPT MALE 10 POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1792 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63BV16F10P7H
BACC63BV16F10P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 10POS PNL MT
In magazzino: 2413 pcs
Scaricare: BACC63BV16F10P7H.pdf
RFQ
BACC63BV16F10P8H
BACC63BV16F10P8H
Produttori: Bel