BACC63BV20B28P7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20B28P7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV20B28P7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 617 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 617 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20B28P7
Modello di prodotti BACC63BV20B28P7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 28POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 617 pcs Scheda dati BACC63BV20B28P7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-28 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV20B28P7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 28 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 0.986" (25.04mm) Materiale Backshell, placcatura -