BACC63BV20B28S6
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV20B28S6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 28 POS GOLD CRMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 758 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV20B28S6
Modello di prodotti BACC63BV20B28S6 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN RCPT FMALE 28 POS GOLD CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 758 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Stainless Steel
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC63BV20B28S6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 28
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63BV20B28S6
Grande diametro in dotazione 20-28 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN RCPT FMALE 28 POS GOLD CRMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del contatto 6 Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV20B28P7H
BACC63BV20B28P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 28POS PNL MT
In magazzino: 964 pcs
Scaricare: BACC63BV20B28P7H.pdf
RFQ
BACC63BV20B28S6H
BACC63BV20B28S6H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 28POS PNL MT