BACC63BV24B30S10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV24B30S10
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV24B30S10.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 530 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 530 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV24B30S10
Modello di prodotti BACC63BV24B30S10 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 530 pcs Scheda dati BACC63BV24B30S10.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-30 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV24B30S10
Orientamento 10 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 30 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -