BACC63BV24B30S8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV24B30S8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV24B30S8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 626 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 626 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV24B30S8
Modello di prodotti BACC63BV24B30S8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 626 pcs Scheda dati BACC63BV24B30S8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-30 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV24B30S8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 30 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore -
passacavo 1.235" (31.37mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV24B30S8H
BACC63BV24B30S8H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 30POS PNL MT