BACC63CB16-10P7H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB16-10P7H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 10POS INLINE
Specifiche: BACC63CB16-10P7H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB16-10P7H
Modello di prodotti BACC63CB16-10P7H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1400 pcs Scheda dati BACC63CB16-10P7H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-10
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB16-10P7H Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10 (Power)
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.309" (33.25mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB16-10P7
BACC63CB16-10P7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP