BACC63CB16-10P8H
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB16-10P8H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 10POS STR
Specifiche:
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB16-10P8H
Modello di prodotti BACC63CB16-10P8H fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 10POS STR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1307 pcs Scheda dati
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 Power uso Shielded
Attributi di tipo Environment Sealed Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi CBACC63CB16-10P8H
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63CB16-10P8H
Grande diametro in dotazione 16-10 Inserire il materiale Aluminum, Bright Cadmium
include - Caratteristiche Coupling Nut
Descrizione espansione 10 (Power) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 10POS STR
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del dado del giunto, placcatura 1.309" (33.25mm)