BACC63CB18-14P6H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB18-14P6H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE
Specifiche: BACC63CB18-14P6H.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB18-14P6H
Modello di prodotti BACC63CB18-14P6H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1284 pcs Scheda dati BACC63CB18-14P6H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-14
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB18-14P6H Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 14 (Power)
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.375" (34.93mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB18-11SNH
BACC63CB18-11SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
In magazzino: 686 pcs
Scaricare: BACC63CB18-11SNH.pdf
RFQ
BACC63CB18-14P6
BACC63CB18-14P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP