BACC63CB18-14P8H
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB18-14P8H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE
Specifiche: BACC63CB18-14P8H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB18-14P8H
Modello di prodotti BACC63CB18-14P8H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1080 pcs Scheda dati BACC63CB18-14P8H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-14
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB18-14P8H Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 14 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.375" (34.93mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB18-14P9H
BACC63CB18-14P9H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG MALE 14POS INLINE
In magazzino: 1169 pcs
Scaricare: BACC63CB18-14P9H.pdf
RFQ
BACC63CB18-14P8
BACC63CB18-14P8
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP