BACC63CB22-12S9
Cinch Connectivity SolutionsCinch Connectivity Solutions
Cinch Connectivity Solutions
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB22-12S9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 648 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB22-12S9
Modello di prodotti BACC63CB22-12S9 fabbricante Cinch Connectivity Solutions
Descrizione CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 648 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Sealed
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Bright Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
Stato RoHS Bulk Altri nomi CBACC63CB22-12S9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore BACC63CB22-12S9
Grande diametro in dotazione 22-12 Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP
Valutazione attuale - Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto 9 Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB22-12SNH
BACC63CB22-12SNH
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
In magazzino: 691 pcs
Scaricare: BACC63CB22-12SNH.pdf
RFQ
BACC63CB22-12S8
BACC63CB22-12S8
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP
In magazzino: 664 pcs
Scaricare:
RFQ
BACC63CB22-12S9H
BACC63CB22-12S9H
Produttori: Bel