BACC63CB22-12SNH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB22-12SNH
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE
Specifiche: BACC63CB22-12SNH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 691 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB22-12SNH
Modello di prodotti BACC63CB22-12SNH fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG FMALE 12POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 691 pcs Scheda dati BACC63CB22-12SNH.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-12
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB22-12SNH Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 12 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB22-19P10
BACC63CB22-19P10
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 667 pcs
Scaricare: BACC63CB22-19P10.pdf
RFQ
BACC63CB22-12SN
BACC63CB22-12SN
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12 POS GOLD CRMP