BACC63CB22-32P6H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB22-32P6H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 32POS INLINE
Specifiche: BACC63CB22-32P6H.pdf
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB22-32P6H
Modello di prodotti BACC63CB22-32P6H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1008 pcs Scheda dati BACC63CB22-32P6H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB22-32P6H Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power (6), 20 Power (26)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63CB22-32P6
BACC63CB22-32P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP