BACC63CB22-32P7H
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63CB22-32P7H
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLG HSG MALE 32POS INLINE
Specifiche: BACC63CB22-32P7H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 941 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 941 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63CB22-32P7H
Modello di prodotti BACC63CB22-32P7H fabbricante Bel
Descrizione CONN PLG HSG MALE 32POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 941 pcs Scheda dati BACC63CB22-32P7H.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-32
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Bright Cadmium
Serie MIL-DTL-26500, BACC63 imballaggio Bulk
Altri nomi CBACC63CB22-32P7H Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Silver Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Bright Cadmium Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)