DFA6U48S15
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DFA6U48S15
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 6W
Specifiche: DFA6U48S15.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DFA6U48S15
Modello di prodotti DFA6U48S15 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5871 pcs Scheda dati DFA6U48S15.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 700V
Tensione - Ingresso (min) 20V Tensione - Ingresso (max) 60V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.12" L x 1.08" W x 0.48" H (53.9mm x 27.4mm x 12.2mm)
Serie DFA6 Potenza (W) 6W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 4-DIP Module
Altri nomi 179-1010 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 82%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 20V - 60V Input Corrente - uscita (max) 400mA