HAD12-0.4-AG
BelBel
HAD12-0.4-AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAD12-0.4-AG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
Specifiche: HAD12-0.4-AG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAD12-0.4-AG
Modello di prodotti HAD12-0.4-AG fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1805 pcs Scheda dati HAD12-0.4-AG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 100, 120, 220, 230, 240 VAC
Digitare Linear Dimensioni / Dimension 4.87" L x 4.00" W x 2.10" H (123.7mm x 101.6mm x 53.3mm)
Serie Linear B Potenza (W) 10W
Altri nomi 179-2305 temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Efficienza 55% Descrizione dettagliata Linear AC DC Converter 2 Output 12V -12V 400mA, 400mA 100, 120, 220, 230, 240 VAC Input
Corrente - uscita (max) 400mA, 400mA Approvazioni -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HAD15-0.4-A+G
HAD15-0.4-A+G
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER +/-15V 12W
In magazzino: 1427 pcs
Scaricare: HAD15-0.4-A+G.pdf
RFQ
HAD12-0.4-A+
HAD12-0.4-A+
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
In magazzino: 4511 pcs
Scaricare: HAD12-0.4-A+.pdf
RFQ
HWS100-24/HD
HWS100-24/HD
Produttori: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Scaricare: HWS100-24/HD.pdf
Produttori: Bel
Scaricare: HAD15-0.4-AG.pdf
HAD12-0.4-A+G
HAD12-0.4-A+G