HAD15-0.4-AG
BelBel
HAD15-0.4-AG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HAD15-0.4-AG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER +/-15V 12W
Specifiche: HAD15-0.4-AG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HAD15-0.4-AG
Modello di prodotti HAD15-0.4-AG fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER +/-15V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2018 pcs Scheda dati HAD15-0.4-AG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 100, 120, 220, 230, 240 VAC
Digitare Linear Dimensioni / Dimension 4.87" L x 4.00" W x 2.10" H (123.7mm x 101.6mm x 53.3mm)
Serie Linear B Potenza (W) 12W
Altri nomi 179-2306 temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Carico minimo richiesto - Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Efficienza 55% Descrizione dettagliata Linear AC DC Converter 2 Output 15V -15V 400mA, 400mA 100, 120, 220, 230, 240 VAC Input
Corrente - uscita (max) 400mA, 400mA Approvazioni -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HAD12-0.4-A+
HAD12-0.4-A+
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
In magazzino: 4511 pcs
Scaricare: HAD12-0.4-A+.pdf
RFQ
Produttori: Ault / SL Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER +/-15V 12W
In magazzino: 4440 pcs
Scaricare: HAD15-0.4-A+.pdf
RFQ
Produttori: Bel
PBA150F-24-TN
PBA150F-24-TN
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V