HBD040YGE-A
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HBD040YGE-A
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 3.3V 40W
Specifiche: HBD040YGE-A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HBD040YGE-A
Modello di prodotti HBD040YGE-A fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 3.3V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5382 pcs Scheda dati HBD040YGE-A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 3.3V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie HBD Potenza (W) 40W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 10-DIP Module
Altri nomi 179-2158 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 3.3V 8A, 12A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 8A, 12A