MS24266R16B24SY-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R16B24SY-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
Specifiche: MS24266R16B24SY-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R16B24SY-LC
Modello di prodotti MS24266R16B24SY-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3411 pcs Scheda dati MS24266R16B24SY-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-24
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R16B24SY-LC Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 24 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm)