MS24266R16T10P6-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R16T10P6-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE
Specifiche: MS24266R16T10P6-LC.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R16T10P6-LC
Modello di prodotti MS24266R16T10P6-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 10POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2222 pcs Scheda dati MS24266R16T10P6-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 16-10
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R16T10P6-LC Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.266" (32.16mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R16T10P6
MS24266R16T10P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP