MS24266R18B31P7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R18B31P7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE
Specifiche: MS24266R18B31P7-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R18B31P7-LC
Modello di prodotti MS24266R18B31P7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3336 pcs Scheda dati MS24266R18B31P7-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-31
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R18B31P7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 31 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.375" (34.93mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R18B31P9-LC
MS24266R18B31P9-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE
In magazzino: 3006 pcs
Scaricare: MS24266R18B31P9-LC.pdf
RFQ
MS24266R18B31P6
MS24266R18B31P6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 31POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1698 pcs
Scaricare: MS24266R18B31P6.pdf
RFQ
MS24266R18B31P7
MS24266R18B31P7