MS24266R18B31P8-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R18B31P8-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE
Specifiche: 1.MS24266R18B31P8-LC.pdf2.MS24266R18B31P8-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R18B31P8-LC
Modello di prodotti MS24266R18B31P8-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2973 pcs Scheda dati 1.MS24266R18B31P8-LC.pdf2.MS24266R18B31P8-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 18-31
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R18B31P8-LC Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 31 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
include - Colore involucro Black
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Diametro del dado di accoppiamento 1.375" (34.93mm) Tipo di contatto Crimp