MS24266R20B28S9-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R20B28S9-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
Specifiche: MS24266R20B28S9-LC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R20B28S9-LC
Modello di prodotti MS24266R20B28S9-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2430 pcs Scheda dati MS24266R20B28S9-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-28
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R20B28S9-LC Orientamento 9
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 28 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.510" (38.35mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power (4), 20 Power (24)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R20B28SY
MS24266R20B28SY
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 28POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1120 pcs
Scaricare: MS24266R20B28SY.pdf
RFQ
MS24266R20B28S9
MS24266R20B28S9
Produttori: Bel