MS24266R20B39P6-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R20B39P6-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE
Specifiche: 1.MS24266R20B39P6-LC.pdf2.MS24266R20B39P6-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R20B39P6-LC
Modello di prodotti MS24266R20B39P6-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2947 pcs Scheda dati 1.MS24266R20B39P6-LC.pdf2.MS24266R20B39P6-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-39
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R20B39P6-LC Orientamento 6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 39 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
include - Colore involucro Black
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Diametro del dado di accoppiamento 1.510" (38.35mm) Tipo di contatto Crimp