MS24266R20B39P9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R20B39P9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
Specifiche: 1.MS24266R20B39P9.pdf2.MS24266R20B39P9.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R20B39P9
Modello di prodotti MS24266R20B39P9 fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1516 pcs Scheda dati 1.MS24266R20B39P9.pdf2.MS24266R20B39P9.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
imballaggio Bulk Altri nomi CMS24266R20B39P9
Orientamento 9 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 39 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Inserire il materiale Epoxy, Glass Filled Protezione ingresso Environment Sealed
Caratteristiche Coupling Nut Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore - passacavo 1.033" (26.24mm)