MS24266R22T19S7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R22T19S7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
Specifiche: MS24266R22T19S7-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R22T19S7-LC
Modello di prodotti MS24266R22T19S7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1869 pcs Scheda dati MS24266R22T19S7-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R22T19S7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R22T19S9-LC
MS24266R22T19S9-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
In magazzino: 1573 pcs
Scaricare: MS24266R22T19S9-LC.pdf
RFQ
MS24266R22T19S6-LC
MS24266R22T19S6-LC
Produttori: Cinch Connectivity Solutions
Descrizione: 26500 19C 19#16 SKT PLUG
In magazzino: 2126 pcs
Scaricare:
RFQ
MS24266R22T19S7
MS24266R22T19S7
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP