MS24266R22T19S8-LC
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R22T19S8-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
Specifiche: MS24266R22T19S8-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R22T19S8-LC
Modello di prodotti MS24266R22T19S8-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1752 pcs Scheda dati MS24266R22T19S8-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 22-19
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R22T19S8-LC Orientamento 8
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed include -
Colore involucro Black Caratteristiche Coupling Nut
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.625" (41.28mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 Power
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R22T19S6
MS24266R22T19S6
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1103 pcs
Scaricare: MS24266R22T19S6.pdf
RFQ
MS24266R22T19S9-LC
MS24266R22T19S9-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
In magazzino: 1573 pcs
Scaricare: MS24266R22T19S9-LC.pdf
RFQ
MS24266R22T19S8
MS24266R22T19S8