MS24266R24B57P7-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R24B57P7-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 57POS INLINE
Specifiche: MS24266R24B57P7-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R24B57P7-LC
Modello di prodotti MS24266R24B57P7-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 57POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2032 pcs Scheda dati MS24266R24B57P7-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-57
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R24B57P7-LC Orientamento 7
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 57 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.760" (44.70mm)