MS24266R24B57PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R24B57PN
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 57POS GOLD CRIMP
Specifiche: MS24266R24B57PN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 886 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R24B57PN
Modello di prodotti MS24266R24B57PN fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG MALE 57POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 886 pcs Scheda dati MS24266R24B57PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-57 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
imballaggio Bulk Altri nomi CMS24266R24B57PN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 57 (Power) Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche Coupling Nut
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
passacavo 1.282" (32.56mm) Materiale Backshell, placcatura -