MS24266R24B57PY-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MS24266R24B57PY-LC
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN PLUG HSNG MALE 57POS INLINE
Specifiche: MS24266R24B57PY-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MS24266R24B57PY-LC
Modello di prodotti MS24266R24B57PY-LC fabbricante Bel
Descrizione CONN PLUG HSNG MALE 57POS INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1904 pcs Scheda dati MS24266R24B57PY-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 24-57
Materiale del guscio Aluminum Finitura Shell Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 imballaggio Bulk
Altri nomi CMS24266R24B57PY-LC Orientamento Y
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 57 (Power)
Materiale del dado del giunto, placcatura Aluminum, Anodized Black Diametro del dado di accoppiamento 1.760" (44.70mm)
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12 Power (2), 20 Power (55)
Contatto forma Circular Tipo connettore Plug Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MS24266R24B57P8-LC
MS24266R24B57P8-LC
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 57POS INLINE
In magazzino: 1976 pcs
Scaricare: MS24266R24B57P8-LC.pdf
RFQ
MS24266R24B57PY
MS24266R24B57PY
Produttori: Bel
Descrizione: CONN PLUG MALE 57POS GOLD CRIMP