SCEP134S-2R5
BelBel
SCEP134S-2R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP134S-2R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.5UH 12.5A 6.6 MOHM
Specifiche: SCEP134S-2R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP134S-2R5
Modello di prodotti SCEP134S-2R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.5UH 12.5A 6.6 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96291 pcs Scheda dati SCEP134S-2R5.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.547" L x 0.547" W (13.90mm x 13.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP134S
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.5µH
Altezza - In sede (max) 0.193" (4.90mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.5µH Shielded Inductor 12.5A 6.6 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 6.6 mOhm Max
Valutazione attuale 12.5A Corrente - saturazione 12.8A